2^ prova Coppa Olimpica - 2^ parte
ISPRA - 28/01/2006
Risultato Gare
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
01:01.4 (-0.6)
10
2
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
01:02.4 (-1.0)
8
3
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:03.1 (-2.4)
7
4
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:03.5 (-1.0)
6
4
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
01:03.5 (-1.4)
6
6
LOM010873
VARACALLI GIORGIA
MOZZATE SPORT
1992
01:04.0 (-1.0)
4
7
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
01:04.3 (+0.3)
3
8
LOM030141
GAMUCCI ISABELLA
MOZZATE SPORT
1992
01:05.0 (0.0)
2
8
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
01:05.0 (-2.7)
2
10
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
01:05.1 (-0.7)
0
10
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
01:05.1 (+0.6)
0
12
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
01:05.3
0
12
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA N
1993
01:05.3 (-0.1)
0
12
LOM001992
GAMUCCI FIORENZA
MOZZATE SPORT
1992
01:05.3 (-1.7)
0
15
LOM016878
FRATELLO FRANCESCA
ISPRA N
1992
01:05.8 (-1.2)
0
16
LOM015285
GUZZETTI MICHELA
MOZZATE SPORT
1992
01:05.9 (-0.2)
0
17
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
01:06.2 (0.0)
0
18
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
01:06.6 (+0.2)
0
19
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
01:06.7 (+0.7)
0
20
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
01:06.8 (-1.6)
0
21
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
01:07.3 (0.0)
0
22
LOM010947
ZAFFARONI NOEMI
MOZZATE SPORT
1992
01:07.5 (+0.5)
0
23
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
ISPRA N
1993
01:08.2 (+0.5)
0
24
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
01:09.1 (+0.7)
0
25
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
01:09.2 (+0.2)
0
26
LOM024526
PALUMBO DEBORA
LUINO VERBANO N
1993
01:09.3 (-1.4)
0
27
LOM023779
CONTI GIULIA
ISPRA N
1993
01:09.4 (-0.6)
0
28
LOM014068
SALA MILENA
ISPRA N
1988
01:09.8 (+0.3)
0
29
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
01:10.0 (+0.5)
0
30
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
01:10.2 (-0.8)
0
31
LOM029674
PELOZZI GENESIS
ISPRA N
1993
01:10.3 (-2.0)
0
32
LOM017235
BRIGIATI CHIARA
ISPRA N
1991
01:10.4 (+0.6)
0
33
LOM023439
BERTANI SHARON
ISPRA N
1993
01:10.5 (-2.3)
0
33
LOM023753
MARTINELLI SUSANNA
ISPRA N
1993
01:10.5 (+1.5)
0
35
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA N
1992
01:10.8 (-1.1)
0
36
CAM006447
ANNUNZIATA MARIARITA
ISPRA N
1993
01:10.9 (-2.0)
0
37
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA N
1993
01:11.1 (+2.4)
0
38
LOM034898
MAZZOLA MARINA
CARONNO P N
1990
01:11.4 (-1.5)
0
39
LOM015287
PAGANI SERENA
MOZZATE SPORT
1993
01:12.4 (-0.6)
0
40
LOM038072
MOLINARI AMBRA
LUINO VERBANO N
1991
01:13.4
0
41
LOM034718
REDINI VANESSA
LUINO VERBANO N
1993
01:13.8 (-1.3)
0
42
LOM027198
MORA FEDERICA
MOZZATE SPORT
1993
01:14.1 (-1.9)
0
43
LOM017061
CASTIGLIONI GIULIA
ISPRA N
1992
01:14.2 (0.0)
0
43
LOM034424
VIOLA MARTINA
ISPRA N
1993
01:14.2 (+1.1)
0
45
LOM011011
BELLORA MATILDE
ISPRA N
1992
01:14.5
0
46
LOM035184
BERTICELLI GIULIA
CARONNO P N
1992
01:15.5 (-2.3)
0
47
LOM000001
STECCA MARTA
ISPRA N
1993
01:21.0 (+1.4)
0
48
LOM035190
GARIBOLDI VALERIA
CARONNO P N
1993
01:29.8 (-9.7)
0
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
n.p.
LOM017749
CATTANEO FRANCESCA
RN SARONNO
1992
n.p.
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
n.p.
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
00:52.6 (-0.6)
10
2
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
00:52.9 (0.0)
8
3
LOM008336
BRIANTE MATTEO
ISPRA N
1983
00:54.5 (-0.4)
7
3
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:54.5 (-0.4)
7
5
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
00:54.7 (-0.8)
5
6
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
00:55.3 (-1.7)
4
7
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
00:55.4 (0.0)
3
8
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
00:55.5 (-1.5)
2
9
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:56.0 (+0.9)
1
10
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
00:56.4 (-0.2)
0
11
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:56.5 (+0.4)
0
12
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:56.9 (-0.5)
0
13
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:57.3 (-0.2)
0
14
LOM002394
CARUGATI DAVIDE
MOZZATE SPORT
1989
00:57.4 (+1.4)
0
14
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:57.4 (0.0)
0
14
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
00:57.4 (-0.1)
0
17
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:57.5 (-1.0)
0
18
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
00:58.0 (-3.1)
0
19
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
00:58.1 (-1.7)
0
20
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
00:58.4 (+1.9)
0
21
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:58.5 (+1.5)
0
22
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:59.3 (-0.7)
0
23
LOM015505
PLEBANI TOMMASO
ISPRA N
1992
01:00.1 (0.0)
0
24
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
01:00.4 (-0.2)
0
25
LOM002569
PAOLONI MATTEO
MOZZATE SPORT
1990
01:00.8 (-0.2)
0
26
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:01.3 (-0.6)
0
26
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
01:01.3 (+1.6)
0
28
LOM008531
DELL'ORTO ROBERTO
ISPRA N
1981
01:01.8 (+0.5)
0
29
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:02.1 (-3.0)
0
30
LOM033717
SPIGA GIORGIO
CARONNO P N
1992
01:02.5 (+0.5)
0
31
LOM023764
MALNATI FABIO
ISPRA N
1992
01:02.8 (-0.1)
0
32
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
ISPRA N
1992
01:02.9 (+0.1)
0
33
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
01:03.0 (+0.8)
0
34
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
01:03.5 (-0.6)
0
35
LOM005079
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
01:03.7 (+0.5)
0
36
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
01:04.1 (+2.1)
0
37
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
01:04.2 (+1.9)
0
37
LOM002545
MOROTTI MATTIA
MOZZATE SPORT
1989
01:04.2 (-2.8)
0
39
LOM022564
ZAMPOLLI SANDRO
LUINO VERBANO N
1981
01:04.3 (+0.8)
0
40
LOM015490
LUPICA LUCA
ISPRA N
1992
01:04.8 (+0.4)
0
41
LOM010879
BELLANTONI DOMENICO
MOZZATE SPORT
1991
01:05.5 (-0.3)
0
42
LOM024518
REALI MIRKO
LUINO VERBANO N
1992
01:05.6 (+0.8)
0
43
LOM008180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:05.7 (-0.1)
0
44
LOM017493
CARTABIA NICCOLO'
RN SARONNO
1992
01:05.8 (+1.9)
0
44
LOM015292
GIRARDI WALTER
MOZZATE SPORT
1991
01:05.8 (-0.2)
0
46
LOM017232
ALERNI ENEA
ISPRA N
1992
01:06.3 (-2.0)
0
46
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
01:06.3 (-2.2)
0
48
LOM008021
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
01:07.0 (0.0)
0
49
LOM017062
CASTIGLIONI RICCARDO
ISPRA N
1991
01:08.8 (-9.6)
0
49
LOM024524
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
01:08.8 (-2.8)
0
51
LOM017066
PELLEGRINO LUCA
ISPRA N
1992
01:09.0
0
52
LOM016837
VERTEMATI FABIO
ISPRA N
1992
01:09.2 (+2.2)
0
53
LOM017084
TESTA LORENZO
ISPRA N
1992
01:14.0
0
54
LOM035193
MOLTRASIO ALESSANDRO
CARONNO P N
1991
01:18.0 (-7.3)
0
55
LOM030148
LORENZON FABIO
ISPRA N
1992
01:19.0 (-0.8)
0
56
LOM911991
BIASETTI SIMONE
ISPRA N
1991
01:25.6 (+1.3)
0
LOM036766
CHECCHIA SIMONE
RN SARONNO
1992
Squal. per falsa partenza
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
n.p.
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
n.p.
LOM011111
PRIOR STEFANO
ISPRA N
1992
n.p.
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
02:27.4 (-0.6)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
02:32.3 (-1.4)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
02:32.4 (+0.3)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
02:34.1 (-0.9)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:35.3 (-1.2)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:36.1 (-1.9)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
02:36.2 (+4.2)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
02:36.6 (-4.9)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
02:37.1 (-1.5)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:37.8 (+3.4)
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
02:38.1 (-3.7)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
02:39.6 (-1.3)
0 (100 m 00:01.0)
13
LOM015285
GUZZETTI MICHELA
MOZZATE SPORT
1992
02:40.4 (+0.5)
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
02:41.6
0 (100 m 00:01.0)
15
LOM010947
ZAFFARONI NOEMI
MOZZATE SPORT
1992
02:42.3 (+0.2)
0 (100 m 00:01.0)
16
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
02:42.5 (+0.9)
0 (100 m 00:01.0)
17
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
02:43.1 (+1.9)
0 (100 m 00:01.0)
18
LOM030141
GAMUCCI ISABELLA
MOZZATE SPORT
1992
02:44.0 (+4.0)
0 (100 m 00:01.0)
19
LOM002688
ZAFFARONI GAIA
MOZZATE SPORT
1990
02:44.1 (-1.2)
0 (100 m 00:01.0)
20
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:45.6 (0.0)
0 (100 m 00:01.0)
21
LOM001992
GAMUCCI FIORENZA
MOZZATE SPORT
1992
02:48.9 (+0.9)
0 (100 m 00:01.0)
22
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
02:50.1 (+3.5)
0 (100 m 00:01.0)
23
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA N
1993
02:51.4 (-0.7)
0 (100 m 00:01.0)
24
LOM023439
BERTANI SHARON
ISPRA N
1993
02:54.2 (-6.3)
0 (100 m 00:01.0)
25
LOM010873
VARACALLI GIORGIA
MOZZATE SPORT
1992
02:54.7 (+2.7)
0 (100 m 00:01.0)
26
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
02:56.3 (-1.2)
0 (100 m 00:01.0)
27
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA N
1992
02:56.4 (-1.5)
0 (100 m 00:01.0)
28
LOM029674
PELOZZI GENESIS
ISPRA N
1993
02:58.0
0 (100 m 00:01.0)
28
LOM034718
REDINI VANESSA
LUINO VERBANO N
1993
02:58.0
0 (100 m 00:01.0)
30
LOM025516
NOTORIO DELIA
CARONNO P N
1993
02:58.1 (+1.1)
0 (100 m 00:01.0)
31
LOM000020
FRANZINI VALENTINA
ISPRA N
1992
02:59.4
0 (100 m 00:01.0)
32
LOM015287
PAGANI SERENA
MOZZATE SPORT
1993
02:59.5 (-0.5)
0 (100 m 00:01.0)
33
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
03:00.4 (+5.6)
0 (100 m 00:01.0)
34
LOM024526
PALUMBO DEBORA
LUINO VERBANO N
1993
03:02.9 (-7.4)
0 (100 m 00:01.0)
35
CAM006447
ANNUNZIATA MARIARITA
ISPRA N
1993
03:05.8 (+0.7)
0 (100 m 00:01.0)
36
LOM034898
MAZZOLA MARINA
CARONNO P N
1990
03:06.8
0 (100 m 00:01.0)
37
LOM027198
MORA FEDERICA
MOZZATE SPORT
1993
03:07.4 (+8.1)
0 (100 m 00:01.0)
38
LOM038072
MOLINARI AMBRA
LUINO VERBANO N
1991
03:07.8
0 (100 m 00:01.0)
39
LOM025519
RUSSO SIMONA
CARONNO P N
1993
03:11.7 (-0.9)
0 (100 m 00:01.0)
LOM034424
VIOLA MARTINA
ISPRA N
1993
Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
(100 m 00:01.0)
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
02:10.5 (+0.6)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
02:18.0 (+12.0)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
02:21.1 (-2.6)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
02:21.5 (+5.1)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
02:21.6 (-8.4)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
02:21.8 (0.0)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
02:27.0 (-2.7)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM008043
MERCANDALLI PAOLO
CARONNO P N
1985
02:27.4 (-2.3)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA N
1992
02:27.6 (+0.6)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM002569
PAOLONI MATTEO
MOZZATE SPORT
1990
02:29.1 (-0.7)
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
02:29.7
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM015505
PLEBANI TOMMASO
ISPRA N
1992
02:30.2 (+0.2)
0 (100 m 00:01.0)
13
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
02:31.3 (+2.9)
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM016837
VERTEMATI FABIO
ISPRA N
1992
02:34.4 (-4.7)
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
02:34.4 (-6.5)
0 (100 m 00:01.0)
16
LOM010879
BELLANTONI DOMENICO
MOZZATE SPORT
1991
02:34.7 (0.0)
0 (100 m 00:01.0)
17
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ISPRA N
1992
02:37.0 (+7.0)
0 (100 m 00:01.0)
18
LOM015490
LUPICA LUCA
ISPRA N
1992
02:38.4 (-1.8)
0 (100 m 00:01.0)
19
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
02:38.6 (-1.2)
0 (100 m 00:01.0)
20
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
02:39.2 (-2.3)
0 (100 m 00:01.0)
21
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
02:39.5 (+0.3)
0 (100 m 00:01.0)
22
LOM002545
MOROTTI MATTIA
MOZZATE SPORT
1989
02:41.9 (+6.9)
0 (100 m 00:01.0)
23
LOM024518
REALI MIRKO
LUINO VERBANO N
1992
02:42.2 (-1.7)
0 (100 m 00:01.0)
24
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
ISPRA N
1992
02:43.8 (+0.2)
0 (100 m 00:01.0)
25
LOM033717
SPIGA GIORGIO
CARONNO P N
1992
02:44.4 (-1.6)
0 (100 m 00:01.0)
26
LOM024524
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
03:01.5 (-10.8)
0 (100 m 00:01.0)
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
n.p.
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
00:30.0 (0.0)
10
2
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
00:31.5 (-1.2)
8
2
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
00:31.5 (-0.5)
8
4
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
00:31.6 (-0.6)
6
5
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
00:32.0 (-0.5)
5
6
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
00:33.7 (+0.4)
4
7
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
00:34.2 (0.0)
3
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
n.p.
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
00:26.3 (-0.7)
10
2
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:27.4 (+0.1)
8
3
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:27.6 (0.0)
7
4
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:27.9 (-0.2)
6
4
LOM007941
ROMANO GIORGIO
ISPRA N
1985
00:27.9 (+0.3)
6
6
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
00:28.0 (-0.4)
4
7
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
00:28.2 (+0.2)
3
7
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:28.2 (0.0)
3
9
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:28.4 (+0.4)
1
10
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
00:28.7 (-1.0)
0
11
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
00:28.9 (+0.1)
0
11
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
00:28.9
0
13
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:29.0 (-0.5)
0
14
LOM008531
DELL'ORTO ROBERTO
ISPRA N
1981
00:29.1 (+0.7)
0
14
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
00:29.1 (-1.6)
0
16
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
00:29.3 (-0.9)
0
17
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:30.0 (+0.4)
0
18
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
00:30.1 (+1.1)
0
19
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:30.4
0
20
LOM022564
ZAMPOLLI SANDRO
LUINO VERBANO N
1981
00:30.5 (-0.2)
0
21
LOM005079
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
00:31.6 (-0.9)
0
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
n.p.
Gara num. 7: 1500 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
20:08.1 (+5.2)
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:11.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:13.0, 1050 m 00:14.0, 1100 m 00:14.0, 1150 m 00:15.0, 1200 m 00:16.0, 1250 m 00:16.0, 1300 m 00:17.0, 1350 m 00:18.0, 1400 m 00:19.0)
Gara num. 8: 1500 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
16:40.1 (-17.9)
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:06.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:07.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:08.0, 850 m 00:09.0, 900 m 00:09.0, 950 m 00:10.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:11.0, 1100 m 00:12.0, 1150 m 00:12.0, 1200 m 00:13.0, 1250 m 00:13.0, 1300 m 00:14.0, 1350 m 00:15.0, 1400 m 00:15.0, 1450 m 00:16.0)
2
LOM002394
CARUGATI DAVIDE
MOZZATE SPORT
1989
16:57.0 (+19.0)
8 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:06.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:07.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:08.0, 850 m 00:09.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:10.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:11.0, 1100 m 00:12.0, 1150 m 00:12.0, 1200 m 00:13.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:14.0, 1350 m 00:15.0, 1400 m 00:15.0, 1450 m 00:16.0)
3
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
16:57.5 (+12.5)
7 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:06.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:07.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:08.0, 850 m 00:09.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:10.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:11.0, 1100 m 00:12.0, 1150 m 00:12.0, 1200 m 00:13.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:14.0, 1350 m 00:15.0, 1400 m 00:15.0, 1450 m 00:16.0)
4
PRO00012
DE PONTI MASSIMO
RN SARONNO
1987
17:21.4
6 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:06.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:09.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:10.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:12.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:13.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:15.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:16.0)
5
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
17:40.2
5 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:06.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:09.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:12.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:15.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:17.0)
6
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
17:50.3 (-2.7)
4 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:17.0)
7
LOM002569
PAOLONI MATTEO
MOZZATE SPORT
1990
17:54.0 (+8.8)
3 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:09.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:17.0)
8
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
18:03.2
2 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:15.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:17.0)
9
PRO00005
BARGELLINI DAVIDE
RN SARONNO
1988
18:19.4
1 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:12.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:15.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:17.0, 1450 m 00:17.0)
10
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
18:44.0 (+15.8)
0 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:12.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:14.0, 1200 m 00:15.0, 1250 m 00:15.0, 1300 m 00:16.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:17.0, 1450 m 00:18.0)
11
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
19:09.2 (-26.1)
0 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:12.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:14.0, 1200 m 00:15.0, 1250 m 00:15.0, 1300 m 00:16.0, 1350 m 00:17.0, 1400 m 00:17.0)
12
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
19:21.5
0 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:12.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:14.0, 1150 m 00:14.0, 1200 m 00:15.0, 1250 m 00:16.0, 1300 m 00:16.0, 1350 m 00:17.0, 1400 m 00:18.0, 1450 m 00:18.0)
Gara num. 9: 400 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
04:45.7
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
2
LOM002688
ZAFFARONI GAIA
MOZZATE SPORT
1990
04:53.6 (+0.8)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
3
LOM030141
GAMUCCI ISABELLA
MOZZATE SPORT
1992
04:57.8 (-2.2)
7 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
4
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
04:57.9 (-0.4)
6 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
5
LOM010947
ZAFFARONI NOEMI
MOZZATE SPORT
1992
05:00.9 (-2.7)
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
6
PRO00010
MAZZETTI ANNA
RN SARONNO
1988
05:01.3 (+2.3)
4 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
7
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
05:01.8 (+1.2)
3 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
8
LOM010873
VARACALLI GIORGIA
MOZZATE SPORT
1992
05:05.8 (+0.6)
2 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
9
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
05:06.8 (+6.5)
1 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
10
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
05:10.6 (+4.9)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
11
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
05:11.9
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
12
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
ISPRA N
1993
05:15.1 (+7.0)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
13
LOM025516
NOTORIO DELIA
CARONNO P N
1993
05:17.0 (+1.7)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
14
LOM023779
CONTI GIULIA
ISPRA N
1993
05:19.2 (-5.8)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
15
LOM015287
PAGANI SERENA
MOZZATE SPORT
1993
05:22.2 (-2.4)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
16
LOM017459
ROSSI JESSICA
RN SARONNO
1991
05:46.1
0 (100 m 00:02.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:05.0)
17
LOM025519
RUSSO SIMONA
CARONNO P N
1993
06:05.6 (-3.5)
0 (100 m 00:02.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:05.0)
Gara num. 10: 400 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
03:59.8 (-8.0)
10 (100 m 00:00.0, 200 m 00:01.0, 300 m 00:02.0)
2
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
04:08.3 (-2.8)
8 (100 m 00:00.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
3
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
04:08.5 (-4.2)
7 (100 m 00:00.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
4
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
04:21.0 (-2.3)
6 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
5
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
04:21.9 (-9.0)
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
6
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
04:31.8 (+0.1)
4 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
7
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
04:34.1 (+4.1)
3 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
8
LOM015505
PLEBANI TOMMASO
ISPRA N
1992
04:34.5 (-9.5)
2 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
9
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
04:34.8 (-4.0)
1 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
10
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
04:41.9 (-0.8)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
11
LOM023764
MALNATI FABIO
ISPRA N
1992
04:46.5 (-0.7)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
12
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
04:50.1 (-1.6)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
13
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
ISPRA N
1992
04:54.4 (+1.6)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:07.4 (-1.4)
10
2
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:09.4 (-1.3)
8
3
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
01:09.7 (-2.0)
7
4
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
01:11.5 (-0.5)
6
5
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
01:12.9
5
6
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
01:13.4 (+0.7)
4
6
LOM016855
MARTINELLI VALENTINA
ISPRA N
1993
01:13.4 (-1.6)
4
8
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA N
1993
01:14.3
2
9
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
01:14.6 (-0.3)
1
10
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
01:15.5 (+3.5)
0
11
LOM002688
ZAFFARONI GAIA
MOZZATE SPORT
1990
01:16.2 (-0.8)
0
12
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
01:16.7 (-3.5)
0
13
LOM001992
GAMUCCI FIORENZA
MOZZATE SPORT
1992
01:21.3 (-1.7)
0
14
LOM015287
PAGANI SERENA
MOZZATE SPORT
1993
01:22.4 (-0.2)
0
15
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA N
1993
01:22.6 (+1.1)
0
16
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
01:23.3 (-1.7)
0
17
LOM024526
PALUMBO DEBORA
LUINO VERBANO N
1993
01:24.2
0
18
LOM017474
AURORA VAGNATO NATASHA
RN SARONNO
1992
01:24.6 (+1.1)
0
18
LOM029674
PELOZZI GENESIS
ISPRA N
1993
01:24.6 (-4.6)
0
20
LOM025516
NOTORIO DELIA
CARONNO P N
1993
01:26.1 (+1.7)
0
21
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
01:31.4 (+4.8)
0
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
00:59.0 (+0.2)
10
2
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:59.4 (-0.3)
8
3
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:59.8 (-0.4)
7
4
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
01:00.6 (-1.1)
6
5
LOM008307
LANDONI LUCA
RN SARONNO
1982
01:02.2 (-0.8)
5
6
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:02.7 (-0.9)
4
7
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
01:02.9 (-0.1)
3
8
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
01:03.0 (+0.8)
2
9
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:04.2 (-3.0)
1
10
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
01:04.3 (-5.3)
0
11
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:05.6 (-2.6)
0
11
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
01:05.6 (-1.7)
0
11
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
01:05.6 (+1.7)
0
14
LOM008531
DELL'ORTO ROBERTO
ISPRA N
1981
01:05.9 (-0.8)
0
15
LOM015505
PLEBANI TOMMASO
ISPRA N
1992
01:06.7 (-2.3)
0
16
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
01:08.0 (-0.5)
0
17
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
01:08.1
0
18
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
01:08.4
0
19
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:10.2 (-1.0)
0
20
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
01:10.4 (-0.7)
0
21
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
01:11.8 (+0.6)
0
22
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:12.4 (+2.4)
0
23
LOM010879
BELLANTONI DOMENICO
MOZZATE SPORT
1991
01:12.5 (-5.5)
0
24
LOM002545
MOROTTI MATTIA
MOZZATE SPORT
1989
01:14.2 (-1.9)
0
25
LOM033717
SPIGA GIORGIO
CARONNO P N
1992
01:14.5 (-8.1)
0
26
LOM017493
CARTABIA NICCOLO'
RN SARONNO
1992
01:14.8 (-0.2)
0
27
LOM017232
ALERNI ENEA
ISPRA N
1992
01:16.9 (-4.4)
0
28
LOM017066
PELLEGRINO LUCA
ISPRA N
1992
01:19.1
0
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
02:27.6 (-0.5)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:29.6 (-3.9)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
02:30.9 (-0.5)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:33.1 (+0.3)
6 (100 m 00:01.0)
4
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
02:33.1 (+1.1)
6 (100 m 00:01.0)
6
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:34.7 (-3.7)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
02:39.1
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA N
1992
02:40.8 (-3.7)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
ISPRA N
1993
02:41.8 (+0.3)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTINA
ISPRA N
1991
02:42.7
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
02:43.4 (-3.2)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
02:45.4
0 (100 m 00:01.0)
13
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
02:47.3
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM027198
MORA FEDERICA
MOZZATE SPORT
1993
02:50.0 (-2.7)
0 (100 m 00:01.0)
15
LOM023753
MARTINELLI SUSANNA
ISPRA N
1993
02:50.6 (-4.4)
0 (100 m 00:02.0)
16
LOM034522
ORLANDI MARTINA
RN SARONNO
1993
03:00.3 (+3.3)
0 (100 m 00:01.0)
Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
02:08.5 (+0.5)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
02:11.1 (-2.3)
8 (100 m 00:01.0)
2
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
02:11.1 (+1.8)
8 (100 m 00:01.0)
4
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
02:14.0 (-1.1)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA N
1992
02:22.3 (-2.9)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
02:23.7 (-6.3)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
02:24.4 (+3.4)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
02:26.2 (+6.2)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
02:28.8 (+11.2)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
02:29.4 (+1.4)
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
02:33.5 (-2.6)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM008043
MERCANDALLI PAOLO
CARONNO P N
1985
02:34.5 (+2.1)
0 (100 m 00:01.0)
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
00:35.7 (+0.2)
10
2
LOM007937
RIGAMONTI SERENA
ISPRA N
1985
00:36.8 (-0.4)
8
2
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
00:36.8 (+0.0)
8
4
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
00:37.7 (-1.8)
6
5
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
00:37.8 (+0.9)
5
6
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
00:39.4 (+0.3)
4
7
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
00:41.3 (+1.3)
3
8
LOM034898
MAZZOLA MARINA
CARONNO P N
1990
00:45.0 (+0.3)
2
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008307
LANDONI LUCA
RN SARONNO
1982
00:30.4 (+0.2)
10
2
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
00:30.5 (-0.3)
8
3
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:32.0 (0.0)
7
4
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
00:32.2 (-0.3)
6
4
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:32.2 (0.0)
6
6
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
00:32.3 (+0.1)
4
7
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:32.8
3
8
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
00:33.2 (-2.9)
2
9
LOM008043
MERCANDALLI PAOLO
CARONNO P N
1985
00:33.5 (-1.0)
1
9
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:33.5 (-0.6)
1
11
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:35.2 (-0.6)
0
12
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:35.9 (+0.8)
0
Cronometraggio ed elaborazione dati CROMA